Многоканальный усилитель Classe Delta CA 5200

Classe
  • Доставка по Москве
  • Отправляем в регионы России
+7 (495) 308-00-49
ЧАТ С ЭКСПЕРТОМ
WhatsApp чат
Напишите нам

Многоканальный усилитель мощности класса Hi-End Classe Delta CA 5200


Конденсаторы и трансформаторы Classe Delta CA 5200 существенно увеличены по сравнению с 5100, без потери в качестве звука. Конструкция включает балансные схемы, увеличенные выходные каскады, что позволяет добиться высочайшего качества звука на каждом выходном уровне, с любым громкоговорителем.

Массивный, экранированный тороидальный трансформатор, стабилизаторы и фильтры обеспечивают низкий уровень шумов. Раздельные источники питают схемы управления и мониторинга сети. В усилителе Classe Delta CA 5200 организованы 3 источника для аудио цепей от трех вторичных обмоток трансформатора для L + тылового L, R + тылового R, и центрального каналов.
Шина RS-232, CAN BUS и IR-вход, а также триггерный сигнал 12 В DC позволяют включать CA-5200 в мультирумные системы.
Большой массив конденсаторов в источнике питания обеспечивают динамичный и емкий резервуар энергии.

Дизайн и конструкция Classe Delta CA 5200 способствует лучшему воспроизведению и неотразима внешне. Массивные, обтекаемые корпуса обеспечивают оптимальные условия для работы внутренней электроники. Визитная карточка серии Delta – толстая алюминиевая панель, плавно изогнутая при повышенной температуре.

Вибропоглощающие опоры шасси разработаны вместе со специалистами из компании Navcom (системы навигации, прецизионная GPS аппаратура для наземного, морского и авиационного применения).
Схемы защиты – предохраняют усилитель от термических и токовых перегрузок и не дают ему включиться, если сетевое напряжение не находится в пределах от -15%to +10% от номинала.
Светодиодные индикаторы статуса каналов – 5 х 2 LED, которые указывают на балансные (XLR) или обычные (RCA) входы, а также мигают в случае отказа (имеются и другие средства самодиагностики). 

Спецификация: Classe Delta CA 5200

Потребляемая мощность:

1056 Вт

Фаза:

<-10 град. (22кГц)

Чувствительность:

1.4 В

Мощность на канал (продолжительная):

8 Ом - 200 Вт, 4Ом - 370Вт

Шум:

95 дБ

Габаритные размеры (ш х в х г):

222 х 533 х 470 мм

Масса:

55 кг


 


 


Основные характеристики

Classe Delta CA 5200 5-ти канальный усилитель мощности класса Hi-End, 5 х 200 Вт на 8 Ом.

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Наши эксперты всегда готовы ответить вам по телефону, онлайн или в офисе.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве или до офиса транспортной компании.

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ

Наличный и безналичный расчет. Выставляем счета с НДС.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

Не беспокойтесь за свой выбор. У вас 14 дней на обмен товара.